Архив за месяц: Май 2013

Страница 1 из 11

Курорты Крыма

This gallery contains 1 photo.

Отдых на курортах Крыма

Крым- Крымский (Таврический) полуостров, глубоко вошедший в воды Чёрного моря, омывающего его южную и западную часть. Севера — Восток полуострова омывает Азовское море. Крым уникальная территория по своему горно — степному ландшафту и по своеобразному климату. От умеренно континентального в северной и степной зоне полуострова и похожего на субтропический климат на его южном берегу, на котором в основном и сосредоточены курорты Крыма в таких городах как Коктебель, Судак, Ялта, Ливадия, Алупка, Алушта.
Древний город Симферополь столица Автономной Республики Крым, самым крупным городом на полуострове считается Севастополь.

Читать далее

Недорогой отдых в Гаграх в частном секторе.

This gallery contains 6 photos.

Отдых в Гаграх

Гагра-великолепный курортный город Абхазии. Сейчас его называют не иначе как «Русская Ницца». Само название города происходит от древнего племени «гагаа». Статусу курортного города Гагра обязана принцу Ольденбургскому, который здесь построил свой дворец, разбил парк и стал основателем первых санаториев и все это было в далеком 1903 году. Гагра условно делится на Старую и Новую. В Старой Гагре расположены практически все санатории, гостиницы, великолепный приморский парк, где растут различные деревья и растения, привезенные со всех уголков планеты. Новая Гагра-это многоэтажки и частный сектор, куда собственно и приезжают отдыхающие.

Читать далее

Абхазия курорты

This gallery contains 8 photos.

Города курорты Абхазии

Абхазия сказочный туристический и оздоровительный оазис со своими достопримечательностями, открыта для всех любителей, жаждущих пассивного отдыха и активного туризма. Города курорты Абхазии, сельские населённые пункты, и их жители ждут всех решивших посетить эту доброжелательную страну с хлебом солью и со своим вином с неповторимым вкусом и ароматом, производство которого уходит за тысячи лет в историю народа населяющего эти земли.
Курорты Абхазии — Сухум, Пицунда Гудаута, Ткуарчал, Новый Афон, Гагра, Очамчира, Гал являются основными населёнными местами, где проживает, половина жителей страны.

Читать далее

Отпуск в Геленджике с ребенком

This gallery contains 6 photos.

В Геленджик с ребенком -правильный выбор….

Город Геленджик имеет протяженность вдоль моря на 78 км- расположен между мысом Пеной, что в бухте Цемесской и бухтой Инал. Помимо самого города в состав курорта входят еще три поселка: Дивноморское, Архипо-Осиповка, Кабардинка. Есть еще несколько совсем небольших поселков, расположенных недалеко от Геленджика: Джанхот, Прасковеевка, Бета, Криница.

Читать далее

На Черное море с детьми.

This gallery contains 6 photos.

Безопасный отдых на Черном море с детьми. Советы родителям.

Если у вас еще маленький ребенок, от 2 до 5 лет, не нужно ехать на Черное море в самый пик летнего зноя. Июль и две декады августа не самое подходящее время для оздоровления ребенка. На курортах Черного моря в это время стоит ужасная жара и пользы от такого отдыха не будет. Лучшее время это вторая половина июня, последняя декада августа и 2-3 недели сентября, так называемый бархатный сезон.

Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика