Архив за месяц: Сентябрь 2013

Страница 1 из 11

Символ Олимпиады в Сочи 2014

This gallery contains 6 photos.

Сочинская Олимпиада и ее символы

В городе Сочи 7 февраля 2014 года стартует 22 зимняя Олимпиада. Для Российской державы это уже вторая Олимпиада, первая была в Москве — Олимпиада 1980, которую все еще помнят до сих пор. Та, московская олимпиада была летняя, а теперь будет проведена зимняя. И снова встрепенулась вся страна, как в тот первый раз. Само место проведения таких соревнований удивительно, почему выбран Сочи, – который является летней столицей России, город — курорт, ведь эта Олимпиада по различным зимним видам спорта. Сочи – город с субтропическим климатом станет первым, где будет происходить зимняя Олимпиада, и этот факт считается дополнительным поводом для гордости.

Читать далее

Бархатный сезон на Черном море

This gallery contains 4 photos.

Отпуск в бархатный сезон на Черном море.

Когда лето подходит к концу для отдыхающих на побережье Черного моря наступает бархатный сезон. В период с конца августа до средины октября погода не огорчает жителей и гостей черноморского побережья. В этот период солнце греет, но не палит, вода еще теплая, а природный ландшафт приятно радует глаз изобилием красок. Интересно наблюдать за тем, как ежедневно меняет цвет листва деревьев. В бархатный сезон появляется возможность посетить как можно больше интересных мест, так как отдыхающих уже меньше и нет большой суеты. На черноморских курортах есть на что посмотреть, здесь хорошо в любое время года, но осенью особенно.  Свежие фрукты и овощи приятно радуют гостей. Здесь ежегодно собирают богатый урожай винограда, яблок, груш, инжира, персиков и многое другое.

Читать далее

Достопримечательности Феодосии и окрестностей.

This gallery contains 5 photos.

Феодосия и ее окрестности.

Курортный город – Феодосия основали греки вначале VI века до н. э. Назван город был тоже греками. В появлении достопримечательностей Феодосии и окрестностей греки играли не последнюю роль, они вложили солидную лепту в достопримечательности. Расположилась Феодосия на западе Крыма. В Феодосии климат тёплый, часто жаркий в летнюю пору. Транспортная инфраструктура развита весьма неплохо.

Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика