Архив за месяц: Январь 2014

Страница 1 из 11

Олимпийские виды спорта

This gallery contains 9 photos.

Олимпийские виды спорта Сочинских Игр

Исторический факт: зимние виды спортивных состязаний в качестве олимпийских видов спорта входили в программу Олимпиад задолго до организации первых зимних Игр. Еще в 1894 году при создании МОК предлагалось включить в олимпийские виды спорта катание на коньках. Но все-таки на первых трех Олимпиадах не было представлено никаких зимних видов спорта. «Ледовые» дисциплины впервые появились в программе Олимпиады 1908 года: представители фигурного катания разыграли комплекты медалей в 4-х видах: обязательное исполнение фигур и произвольное катание среди мужчин, произвольное катание среди женщин и парное катание.

Читать далее

Олимпстрой

This gallery contains 6 photos.

Олимпстрой. Итоги.

До начала зимней Сочинской Олимпиады немногим больше месяца. По словам главы ГК «Олимпстрой» С.А.Гапликова наконец 2013 года в стадии полной готовности находятся 297 объектов олимпийского строительства и 89 в стадии завершения (степень готовности свыше 90%). На сданных объектах ведутся работы по финальной доводке и монтажу временной инфраструктуры, которая необходима только на время проведения Игр. Завершение всех этих работ планируется провести до 2 февраля 2014 года.
За время подготовки к Олимпиаде ГК «Олимпстрой» были возведены одиннадцать спортивных арен и комплексов для проведения спортивных состязаний мирового уровня по зимним видам спорта. Были проделаны масштабные работы и по усовершенствованию инфраструктуры города Сочи и близлежащего региона. Строительство объектов и сооружений велось в двух кластерах – Прибрежный кластер (в низменной зоне у моря) и Горный кластер (в близлежащих горных районах).

Читать далее

Волонтеры Сочи 2014

This gallery contains 5 photos.

Подготовка волонтеров «Сочи 2014».

В связи с проведением зимней Олимпиады в городе Сочи, Оргкомитету по подготовке Игр потребуется огромное количество добровольцев для выполнения работ на самых разных направлениях, связанных с обслуживанием спортивных мероприятий и туристов, ожидаемых со всех концов нашей планеты. По программе волонтеров «Сочи 2014» предполагается задействовать 25 тыс. добровольцев со всех регионов России.

Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика