Архив за месяц: Ноябрь 2013

Страница 1 из 11

Олимпийские игры в Сочи 2014

This gallery contains 4 photos.

Олимпийские игры в Сочи 2014 — настоящий праздник спорта.

Олимпийские игры в Сочи 2014 – грандиозное спортивное событие, которое с нетерпением ожидают жители России и многих стран-участниц. Время проведения игр – февраль 2014 года. Олимпийской столицей город Сочи был выбран на коллегии МОК в 2007 году в Гватемале.
Зимние Олимпийские игры на просторах российской земли проводятся первый раз. После их окончания те же спортивные объекты примут и участников Паралимпийских игр.

Читать далее

Двухэтажный поезд, РЖД

This gallery contains 4 photos.

Двухэтажный поезд — первая ласточка на железных дорогах России.

Три года назад, 1 ноября 2010 года, между дочерней компанией РЖД — ОАО «ФПК» и Тверским вагоностроительным заводом был заключен договор о том, что в 2013 году РЖД приобретет 3 состава ( 50 двухэтажных вагонов). Вагоны строили на новейшем оборудовании, с использованием качественных, экологичных материалов , с применением передового опыта вагоностроения. 30 августа 2013 года состоялась презентация нового двухэтажного состава, на Киевском вокзале Москвы. В течении двух часов, с 10 до 12.оо, всем желающим разрешили осмотреть новый поезд — и поверьте посмотреть было на что — в каждом вагоне — между тамбуром и входом — просторный холл, три биотуалета, небольшая кухня, оборудованная микроволновой печью, микроклимат — обеспечивается системой кондиционирования и отопления, на второй этаж ведет лестница с удобными ступенями и поручнями. Читать далее

Роза Хутор

This gallery contains 5 photos.

Открытие года — ГЛК Роза Хутор

В Красной Поляне , примерно в 45 километрах от Адлера, на одноименном плато Роза плато — расположен горнолыжный комплекс — курорт «Роза Хутор» — молодой, но уже один из лучших. В нашей стране это единственный курорт, который предоставляет возможность круглогодично заниматься зимними и летними видами спорта, с высокими стандартами безопасности, отличным сервисом. Курорт расположен на площади примерно 550 Га, с протяженностью трасс примерно 50 километров, четырех степеней сложности ( расположение трасс — хребет Амбга и районы горы Каменный столб), имеется 14 подъемников разных видов.

Читать далее

Гостиница Бавария Сочи

This gallery contains 5 photos.

Гостиница «Бавария». Предолимпийский Сочи

Совсем немного времени осталось до выдающегося события для России – Зимних Олимпийских Игр 2014 года в городе-курорте Сочи.
Россияне по праву заслужили этот праздник зимних видов спорта своими выдающимися достижениями в этом сегменте Всемирного Олимпийского Движения. Мы долго ждали того дня, когда Зимние Олимпийские Игры пройдут на нашей земле. Мало кто сомневается в том, что на своей земле, наши спортсмены докажут всему миру – Россия была, есть и будет лидером в зимних видах спорта. Вся многонациональная страна будет болеть за наших спортсменов и перед телеэкранами и на трибунах олимпийских спортивных сооружений.

Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика