Архив за месяц: Декабрь 2013

Страница 1 из 11

Гостиница Весна Сочи

This gallery contains 4 photos.

Сочи -гостиница Весна

Любому человеку необходим отдых — от серых будней, череды дней, сменяющих один — другой, по одной и той же схеме — работа — дом — работа ( это утомляет даже если работа любимая). Снять весь стресс, который накопился за год, что же может быть лучше для этого — чем прекрасный отдых на Черноморском берегу, где теплое, ласковое море — дарит Вам целебный морской воздух, а Кавказские горы — горный. Великолепный субтропический климат, удивительно красивая природа, отсутствие языковых барьеров — это очень большие плюсы за отдых в Сочи! Круглый год на отдых ждет своих гостей одна из лучших гостиниц - гостиница «Весна» Сочи.

Читать далее

Гостевые дома в Лоо

This gallery contains 5 photos.

Незабываемый отдых в Лоо

Если Вы устали от шума, пыли, загазованности и суеты города, а в мечтах — лежите на пляже, рядом плещется море, летают чайки, изумительная по красоте природа окружает Вас — то место, которое превратит Ваши мечты в реальность — это гостевые дома Лоо.
Лоо — микрорайон города Сочи, находящийся примерно в восемнадцати километрах от центра города, получивший свое имя от имени крупного феодального рода абазинов — Лау . И еще Лоо — это прекрасный субтропический климат, великолепная природа Кавказского заповедника, ласковое море.

Читать далее

Билеты на Олимпиаду в Сочи

This gallery contains 5 photos.

Стоит ли приобретать билеты на Олимпиаду или что нас ожидает в Сочи?

Впереди состязания на Олимпиаде в Сочи. Представляю вам обзор на некоторые олимпийские виды спорта и даю аргументированный прогноз на получение медалей нашими спортсменами на Олимпиаде в Сочи. Нужно немедленно купить билеты на соревнования по таким видам спорта как сани, скелетон и бобслей. «Почему же?»-, спросите вы. Читайте обозрение дальше. На некоторые виды спорта олимпийских игр в Сочи билеты уже давно распроданы, но соревнований по санному спорту это не коснулось в полной мере. Очень странно, но дешевые билеты на олимпиаду в Сочи еще остались. И это в то время, когда наши спортсмены на сегодняшний день «на коне», т.е. на санях.

Читать далее

Санаторий Беларусь Сочи

This gallery contains 4 photos.

Старейшая здравница Сочи — санаторий «Беларусь»

На берегу самого синего моря, закрытый Кавказскими горами от холодных северных ветров, раскинулся по прибрежной полосе, примерно на 150 километров, город Сочи — лучшее место для отдыха, лечения и оздоровления в России.
В центральном районе города Сочи, всего в ста метрах от моря расположена старейшая здравница Сочи — санаторий — пансионат «Беларусь», построенный в далеком 1937 году. В 2006 году была проведена полная реконструкция пансионата. Территория санатория почти шестнадцать гектаров, включает в себя уникальный и великолепный дендрологический парк, в котором растут экзотические деревья, редкие цветы и кустарники, красиво цветущие практически круглый год. В любое время года, прогуливаясь по дорожкам этого прекрасно спланированного парка, отдыхающие наслаждаются любуясь коллекцией растений и вдыхая аромат цветов.

Читать далее

Автовокзал Сочи

This gallery contains 5 photos.

Автовокзал в Сочи

Автовокзал Сочи является важным объектом города. Сотни тысяч гостей прибывают в этот курортный город России на комфортабельных автобусах.
Местонахождение городского автовокзала – улица Горького, дом 56а. Телефон справочной службы: (8622)64-64-57,а также дополнительный номер (8622)64-64-35.
Время работы: ежедневно, с 6 часов утра и до 22 часов. Рядом с вокзалом находятся несколько отелей, в том числе Еж Хостел, Very Hostel и другие.

Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика