Архив за месяц: Июль 2013

Страница 1 из 11

Поселки Евпатории

This gallery contains 8 photos.

Поселки Евпатории для спокойного отдыха

Мало кто не знает приморский курортный город Евпатория, расположившегося на западном берегу Крыма, а вот про посёлки Евпатории не многие и слышали.
К Западу от города Евпатории разместились уютные курортные посёлки, отели, и гостиницы которых открыты для отдыхающих весь курортный сезон и принимают на отдых любителей пляжного отдыха.

Читать далее

Отдых на Черном море Гурзуф

This gallery contains 5 photos.

 Отдых в Гурзуфе на Черном море

Между Алуштой и Ялтой на берегу Черного моря расположен поселок Гурзуф. Отдых в Гурзуфе – это богатая природа, замечательные условия для оздоровления и лечения круглый год. Поселок расположен в Гурзуфской долине и закрыт от ветров горами и окружен экзотической южной растительностью. Медведь-гора и детский центр «Артек» являются визитной карточкой Гурзуфа.

Санаторий РЖД-ЗДОРОВЬЕ: Жемчужина Зауралья в Шадринске.
Читать далее

Ливадия Крым

This gallery contains 7 photos.

Отдых в посёлке Ливадия Крым

Любителям тихого, тёплого и красочного отдыха, можно порекомендовать его в посёлке Ливадия Крым! Как прекрасно это место, которое называют царским местом. И неспроста его так называют, ведь в Ливадии жили императоры Российской Державы. Последним кто пользовался летней резиденцией царского двора был Николай Второй.
Ливадия очень древнее поселение, насчитывающее пять с лишним тысячелетий своей истории идущей из далёкого бронзового века, расположилась на горном склоне Могаби около трёх километров от малой Ялты. Ливадия является одним из популярных, почитаемых и любимых курортов Большой Ялты и единственной специализированной здравницей на весь Крым.

Читать далее

Летний отдых в Алуште в Крыму

This gallery contains 4 photos.

Отдых в Алуште

Алушта – это еще один крымский курорт. Расположен он в восьмидесяти километрах от Партенита, который находится непосредственной близости от горы Аю-Даг. Соседствует с селом Приветное. Город расположен в долине, вокруг которой в виде амфитеатра возвышаются горы: Чатырдаг, Бабуган-Яла, Демерджи. Население этого города насчитывает около 47000 человек. Климат Алушты влажный и мягкий. Среднемесячная температура в сезон отдыха и купания, варьируется от 17-25 градусов С. Ветры, которые пробиваются сквозь горные вершины, делают в Алуште более вентилируемый климат. Здесь наименее жарко, чем скажем, в Ялте. Бархатный сезон в этом месте, при благоприятных условиях длится до самого ноября. Алушта, курорт, в котором низкая влажность, теплый и прогретый солнцем воздух, отлично циркулируемые воздушные потоки, и более 2259 часов солнечного света. Читать далее

Отдых в Крыму с ребенком

This gallery contains 5 photos.

На каком курорте Крыма лучше отдыхать с ребенком.

Какая бы не была привлекательная дальняя заграница европейского  Средиземноморья, турецких, болгарских берегов Чёрного моря со своим превосходным и налаженным сервисом, но с детьми нужно отдыхать на Крымском полуострове. Ведь здесь на протяжении столетия, тем и занимались, что отлаживали для людей семейный отдых в Крыму с ребёнком. На курортах Крыма в соответствии с декретами и директивами советской власти о «Советской семье» ещё с начала двадцатых годов ушедшего столетия, отлажен недорогой, круглогодичный семейный отдых.

Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика