Архив за месяц: Май 2014

Страница 1 из 11

Санаторий Мисхор

This gallery contains 5 photos.

Отдых в санатории Мисхор

На расстоянии около 12 километров от Ялты, прямо в центре между мысов Ливадия и Ай — Тодор, простирается побережье Мисхор, которое имеет длину 7 километров. Мисхор находится прямо в центре поселков Гаспра и Кореиз. Впрочем, и название его на местном языке означает «центр».
Данное побережье является очень красивым и живописным. По всему побережью находятся сказочной красоты парки, а в них виднеются белоснежные дома местных здравниц. Санаторий Мисхор по праву можно назвать лучшим курортом на всем крымском побережье. Все дело в том, что он находится в самом теплом месте, южного берега Крыма.

Читать далее

Достопримечательности Ялты

This gallery contains 6 photos.

Жемчужина черноморского побережья — Ялта

Ялта является тем курортом в Крыму, который в полной мере удовлетворит отдыхающих всем необходимым, как с точки зрения духовной пищи, так и развлечений.
Достопримечательностями Ялта богата. В первую очередь данное побережье щедро наградила природа. Прекрасные и живописные картины открываются уже на подъезде к Ялте. Горы окружают город и соседствуют с морем. Знаменитая и самая высокая гора Крыма, Ай-Петри находится именно в Ялте.

Читать далее

Достопримечательности Крыма

This gallery contains 6 photos.

Места Крыма, которые обязательно стоит посетить

Крымский полуостров чудесное место, щедро наделенный прекрасной природой, сочетающий степи с горными вершинами, морские просторы с песчаными берегами.
Здесь интересно, на Восточном и Западном побережье множество достопримечательностей Крыма.
Так как Крым населяли различные народы, данная местность хранит следы их цивилизаций. Подтверждением тому могут служить различные памятники архитектуры, истории. Помимо рукотворных значительных объектов, равнодушными не оставит отдыхающих и прекрасная природа. Горные вершины, заповедные места, леса и степи, и самое главное — Черное море.
В Крыму есть на что посмотреть, например, знаменитые пещерные города Мангуп-Кале, Эски-Кермен, Чуфут-Кале.

Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика