Архив за месяц: Август 2013

Страница 1 из 11

Казантип открытие 2013

This gallery contains 4 photos.

Открытие Казантипа 2013.

Ежегодно на Западе Крыма, рядом с мысом Тарханкут и Евпатория, в поселке Поповка организовывается очень знаменитый фестиваль — Казантип. Чтобы узнать, что такое фестиваль Казантип необходимо приехать сюда и ощутить всю особую атмосферу, которая там витает каждый год. Очень большая территория пляжа с громадными танцплощадками, ресторанами, барами, вот, что такое Казантип. Самым популярным отдыхом , которым можно сполна насладиться, в республике Казантип – аренда яхт.
Круглосуточно здесь жизнь кипит, проводят развлекательные и интересные акции, проходят показы различных по теме кинофильмов, проводят разные спортивные мероприятия. По праву Казантип — республика «Счастья».

Читать далее

Отдых в Крыму Форос

This gallery contains 4 photos.

Форос – отдых в Крыму.

Один из самых южных и элитных поселков Южного берега Крыма – Форос. От Ялты, он расположен в сорока пяти километрах в Ялтинском регионе мыса Сарыч на Южном берегу Крыма.
Отдых в Крыму Форос – это отдых в самом экологически чистом месте, а так же самом солнечном месте побережья Крыма. В городе Форос, с давних времен отдыхали творческая интеллигенция и представители элиты. Тут расположены государственные резиденции и резиденция президента Украины.

Читать далее

Санатории Черного моря с детьми

This gallery contains 3 photos.

Лечение детей в санаториях на Черном море

Счастье и спокойствие родителей – это веселый и здоровый ребенок. Не все дети имеют отменное здоровье. Приобретенные травмы, пониженный иммунитет, врожденные заболевания – отрицательно влияют на организм ребенка, вызывает обеспокоенность и сильную тревогу его родителей и родственников.

Никакое стационарное лечение по месту жительства не может сравниться с оздоровлением, хотя бы один раз на год, в детском санатории , который расположен на берегу Черного моря. Лучшим способом оздоровления Вашего ребенка – пребывания его в специализированном санатории черноморского побережья. Максимальным эффектом в оздоровлении малышей  будут–  детские профильные санатории, например, туберкулезном, пульмонологическом или кардиологическом даст максимально – ошеломляющий эффект. Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика