Казантип открытие 2013


Открытие Казантипа 2013.

Ежегодно на Западе Крыма, рядом с мысом Тарханкут и Евпатория, в поселке Поповка организовывается очень знаменитый фестиваль — Казантип. Чтобы узнать, что такое фестиваль Казантип необходимо приехать сюда и ощутить всю особую атмосферу, которая там витает каждый год. Очень большая территория пляжа с громадными танцплощадками, ресторанами, барами, вот, что такое Казантип. Самым популярным отдыхом , которым можно сполна насладиться, в республике Казантип – аренда яхт.
Круглосуточно здесь жизнь кипит, проводят развлекательные и интересные акции, проходят показы различных по теме кинофильмов, проводят разные спортивные мероприятия. По праву Казантип — республика «Счастья».

 Казантип открытие 2013

Казантип открытие 2013 проводиться с 31 июля 2013 года по 14 августа 2013 года включительно. Казантип – официальный международный фестиваль по электронной музыке. Здесь везде играет электронная и клубная музыка различных направлений, здесь собираются супер талантливые диджеи, музыканты, перформеры, танцоры и творческие люди разных направлений. Каждый год этот веселый фестиваль принимает со всего мира более ста тысяч участников.

Уже за неделю, пока стартовал фестиваль, данный проект принял около тридцати тысяч участников.
Все больше иностранных гостей, из года в год, приезжает на музыкальный масштабный проект СНГ и Украины. В пятницу, когда стартовал данный проект из двенадцати тысяч участников полторы тысячи украинцы, а остальные – иностранцы.

казантип 2013 фестиваль в Крыму Казантип открытие 2013
На открытие Казантипа прибыло двадцать тысяч официальных участников, а количество тусовщиков организаторы не называют.
Казантип открытие 2013 – масштабный проект Z19. Этого долгожданного момента ждали тусовщики со всего мира, чтобы прожить вместе в мире драйва и классной музыки.
Право открыть Казантип 2013 года возложено на президента фестиваля Никиту Маршунок, который был одет, как инопланетянин – костюм облепленный надувными перчатками. Он исполнил новейший гимн, который имеет название «Бла, бла, бла», чем и открыл сцену фестиваля.
Много нового стартовало в этом году в Казантипе – открыт Национальный исторический музей, который расположен в помещении бара и новые мотели. Этот музей, как воспоминание о прошлом: легендарные предметы, первые чемоданы и старые фотографии.

казантип 2013 фестиваль Казантип открытие 2013

Сначала фестиваль Казантипа стартовал, как спортивный и музыкальный проект. Здесь, среди участников есть не только опытные спортсмены, но и много новичков. Каждый из них может брать мастер – класс у профессионалов, но и обучиться новому, понравившемуся виду спорта.
Казантип  2013 это – соревнования из двадцати видов спорта: скимбординг, кайбординг, вейкбординг, брейк – данс, паркур, маунтинбординг, фризби…

мероприятия в Казантипе 2013 Казантип открытие 2013

На проекте десять гектаров территории занимают спортивные сооружения – для вейкбординга — восьмидесятметровый бассейн, скалодром, который находится над водой и для паркура — гигантская площадка.
На море будут, в течении первых двух недель, проводиться гонки парусных катамаранов и катеров, где будет царить только скорость.
Самым сложным соревнованием фестиваля – это соревнование по скалолазанию.
На данном проекте спортсмены покажут супер уровень в подготовке, и они пройдут на высочайшем уровне.


VN:F [1.9.20_1166]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.20_1166]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

googlebuzz Казантип открытие 2013
googleplus Казантип открытие 2013
livejournal Казантип открытие 2013
mailru Казантип открытие 2013
odnoklassniki Казантип открытие 2013
yandex Казантип открытие 2013
Нравится

Рекомендую почитать еще:

Достопримечательности Туапсе
Курорт Сочи
Олимпийское будущее Сочи

5 комментариев: Казантип открытие 2013

Страница 1 из 11
  • Андрей говорит:

    Честно говоря, впервые узнал об этом фестивале. В Крыму не был уже давно, но теперь появился еще один повод его посетить. Меня всегда привлекали и привлекают шумные и многолюдные мероприятия, на которых приобретаешь новых друзей и узнаешь много интересного.

    VA:F [1.9.20_1166]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.20_1166]
    Rating: 0 (from 0 votes)
  • Валентин говорит:

    Ммм… Казантип… Хочу туда снова и снова. Это же место крутых тусовок, жизнь, как в отдельном государстве, поглощает так, что забываешь обо всём на свете — место, в котором, побывав, никогда не хочется покидать.

    VA:F [1.9.20_1166]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.20_1166]
    Rating: 0 (from 0 votes)
  • Дина говорит:

    Отдыхали в Поповке и не подозревали,что попадём на фестиваль Казантип. Это нечто. Такой размах, столько интересного и незабываемого увидели. Но не стоит забывать и о море. Это тоже незабываемо. Вода изумительная, кристально чистая. А сколько незнакомых растений, цветов! Столько впечатлений сразу. Мы очень довольны отдыхом. Дети не хотели уезжать.

    VA:F [1.9.20_1166]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.20_1166]
    Rating: 0 (from 0 votes)
  • Николай говорит:

    Приехали на отдых в Поповку, а попали на большую тусовку — фестиваль Казантип. Сколько интересного, нового. Настроение повышалось по нарастающей. А ещё море замечательное, воздух, наелись фруктов. Ездили на рыбалку, смотрели пещеры, дегустировали крымские вина — отдых удался на все 100%. Довольны несказанно.

    VA:F [1.9.20_1166]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.20_1166]
    Rating: 0 (from 0 votes)
  • Санек) говорит:

    На Казантипе отдыхаю каждый год. Вот уже почти 5 лет. Сам же фестиваль (хотя организаторы его как фестиваль и не позиционируют) уже радует «уши молодежи» вот уже порядка 20 лет) тут есть все для отдыха — красивые молодые люди, солнце, море, пляж — ну и все что это объединяет и дополняет музыка))) Красивая электронная музыка. Здесь каждый может найти что-то свое, свой стиль… транс, хаус, электро, дабстеп, чилл-аут)))
    Стоит заметить что каждый год тут выступают лучшие диджеи мира, очень много приезжает иностранцев (не брезгуют — что говорит о качестве). Цены конечно соответствующие, но государство КаЗантип дарит счастье — а кто там побывал знает что за него не жалко никаких денег!

    VA:F [1.9.20_1166]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.20_1166]
    Rating: 0 (from 0 votes)
Страница 1 из 11

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Лучшая запись Вашего блога

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика