Архив за месяц: Октябрь 2013

Страница 1 из 11

Севастополь и его окрестности

This gallery contains 5 photos.

Достопримечательности Севастополя и окрестностей.

Сколько радости доставляют нам теплые края. Солнышко прогрев местную землю, наделило ее красотой, теплым морем, мягким климатом, чистым воздухом и гостеприимством. Одно из таких прекрасных мест – Крым! В нем, словно прозрачной вьющейся ниткой соединены красивейшие места, крупные города, значимые места, будто памятники, не дающие забыть о той трудной истории этой известной «Всесоюзной здравницы».

Читать далее

Железнодорожный вокзал в Адлере

This gallery contains 4 photos.

Адлер-железнодорожный вокзал.

С ноября 2010 года в Адлере идет строительство нового современного железнодорожного комплекса. Над путями на высоте десяти метров будет располагаться распределительный зал и главный вестибюль для вокзала пассажиров – конкорс. Совместно с архитектурным бюро «GMP» и архитекторской группой, руководителем которой является А.П. Даниленко, разработан архитектурный проект. Размеры будущего вокзала впечатляют – 150х60м. Около пяти тысяч пассажиров в час сможет принимать вокзал станции Адлер в обычном режиме эксплуатации, а в день открытия Олимпиады – до двадцати тысяч. Для удобства пассажиров здание будет оборудовано современными лифтами и эскалаторами.

Читать далее

Сочинский цирк

This gallery contains 4 photos.

Цирк Сочи

Возвращение в детство… Это цирк. Безумный восторг, интрига событий, машина времени, все это цирк — то место, попав куда наслаждение, меняется чувством сопереживания в опасных моментах и откладывается в нашей памяти, как яркие моменты нашей жизни.
Именно такое место и находится в прекрасном курортном городе Сочи, на пересечении проспектов Курортного и Пушкина, по соседству с известным Дендрарием. Купол прекрасного Сочинского цирка возвышается на морском фоне. Любимый всеми Юрий Никулин своими руками закладывал кирпичи в фундамент цирка. 19 мая далекого 1971 года состоялось торжественное открытие здания цирка Сочи. Ныне это просторные фойе и вестибюли, удобный зрительный двух тысячный зал. Зайдя в здание цирка, понимаешь, что абсолютно все здесь рады гостям.

Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика