Архив за месяц: Апрель 2014

Страница 1 из 11

Военный санаторий Ялта

This gallery contains 4 photos.

Отдых в военном санатории Ялта

Военный санаторий Ялта находится рядом с набережной, в центральной исторической части города. В нем располагаются несколько корпусов для отдыха. Находится санаторий в парке, в котором произрастает более 100 видов растений и деревьев. Курпуса расположены совсем рядом с морем, всего около 200 метров.
В каждом номере парит запах с гор, который настаивают специально на местных травах и хвойных деревьев.

Читать далее

Дивноморское отдых

This gallery contains 5 photos.

Черноморский курорт — Дивноморское

Всего в 12 км от города Геленджика, отделенного прекрасными хвойными лесами, расположено уютное село Дивноморское. Дивноморское является частью курортной зоны — Большой Геленджик.
снять жильё в Анапе, цены на отдых
На этом берегу Черного моря есть все, что необходимо для приятного отдыха. Мягкий климат, чистое море, длительный сезон. Первым санаторием стал «Синее море», открытию которого поспособствовал медик Светлинский в 1901 году. К морю ведет долина, расположенная в устье реки Догуаб. Пляж с обеих сторон окружен скалами, из мергельных пластов, что объясняет чистоту прибрежной воды. Пляж Дивноморского покрыт песком и галькой.

Читать далее

Кабардинка частный сектор

This gallery contains 5 photos.

Кабардинка

Те, кому уже довелось отдыхать вблизи Геленджика, знают о существовании поселка Кабардинка.
Это поселение расположено всего в 15 км от более крупного курорта, в морской бухте Цемесской. С северной стороны Кабардинку окружают остроги Маркотхского хребта гор. Данный район является одним из благоприятнейших для отдыха на берегах Черного моря в краснодарском крае. Приятный отдых обещает Кабардинка частный сектор. Ведь всегда есть возможность выбрать тот вариант поселения, который будет устраивать в полной мере.

Читать далее

Пицунда Абхазии

This gallery contains 4 photos.

Абхазский курорт Пицунда

Недалеко от города Гагра, в 25 км, расположен чудесный курорт Абхазии — Пицунда. Это место наделено природой благоприятным для человека микроклиматом.
Город расположился у истоков горной реки Бзыбь на песчаном мысу, в соседстве с сосновыми рощами. Хвойная растительность занимает внушительные площади в 200 га и имеет четырех километровую протяженность вдоль мыса.
Соседство хвойных насаждений, низменное расположение на песчаном мысе, делают это место Абхазии универсальным для оздоровления человека. В Пицунде Абхазии не слишком влажный климат, относительно Гагры, а благодаря соснам и аллеям из кипарисов, даже в летний зной здесь можно найти желанную прохладу.

Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика