Архив за месяц: Март 2014

Страница 1 из 11

Отдых в Лазаревском частный сектор

This gallery contains 5 photos.

Лазаревское частный сектор

Еще во времена СССР Лазаревское был просто одним из поселков с совхозами. Но перестроечное время внесло свои коррективы, и местное населения начало проявлять инициативу, и для того чтобы выжить, обустраивали на своих участках временные постройки для сдачи их в аренду отдыхающим. С тех пор, отдых в Лазаревском частный сектор позволит провести не хуже, чем в других местах местного курорта.
Сочинские курорты знают, чем удивить, и что предложить своим гостям.

Читать далее

Отдых в Джемете частный сектор

This gallery contains 5 photos.

Отдых в Джемете

Неподалеку от Анапы расположено поселение Джемете. В эти курортные места уже не один десяток лет направляются туристы из разных уголков ближайших стран. В Анапе даже зимой столбик термометра не опускается ниже нуля. А это означает, что отдых в Джемете частный сектор возможен не только в летнее время.
В данную местность можно отправляться не только в курортный сезон, а и в другое время для получения санаторно-курортного лечения.

Читать далее

Отдых в Геленджике частный сектор

This gallery contains 5 photos.

Отдых в Геленджике в частном секторе

Летний отдых и Геленджик неразрывно связаны друг с другом, поскольку лучший черноморский курорт Геленджик есть отличным местом для отдыха от привычной городской суеты и толкотни, для возможности расслабиться, переключиться на созерцание тёплого ласкового моря, прекрасных горных массивов, а также оздоровиться, восстановить своё физическое и душевное состояние. Полноценному летнему отдыху в Геленджике способствует всё – густые фруктовые сады с изобилием прекрасных фруктов на любой вкус, великолепные водопады, чистейшие пляжи, множество ресторанов, баров и закусочных, и конечно же, тёплое прозрачное море. К этому необходимо добавить несметное количество здравниц, СПА-салонов, гостиниц, санаториев, баз отдыха и огромный выбор мест для отдыха в частном секторе Геленджика.

Читать далее

Страница 1 из 11

Турподписка

Введите Ваш e-mail адрес:

Ночные клубы

Рестораны и кафе

Комментарии

Статистика